Aktive Musikerinnen der GMK   Vereinsvorstand der GMK
Name Vorname Instrument   Funktion Name
Babitsch Michael Akkordeon   KAPELLMEISTER Herbert Steiner
Steiner Julia Alt Sax   KAPELLMEISTER – STV. Stefan Müller
Unterdorfer Corinna Alt Sax   OBMANN Heimo Klammer
Klammer Heimo Bariton Bb   1. OBMANN – STV. Manfred Salentinig
Saueregger Regina Bariton Bb   2. OBMANN – STV. Elmar Krassnitzer
Steiner Herbert Direktion   STABFÜHRER Hannes Pollak
Steiner Anna Maria Flöte   STABFÜHRER Stefan Müller
Nageler Amelie Flöte   SCHRIFTFÜHRER Stefan Müller
Öhninger Michael Flügelhorn   SCHRIFTFÜHRER – STV. Regina Saueregger
Warmuth Herbert Flügelhorn   KASSIER Jutta Müller
Wassermann Siegfried Flügelhorn   KASSIER – STV. Kilian Oberlercher
Steiner Tobias Horn   NOTENWART Herbert Steiner
Walder Stefan Horn   1. NOTENWART-STV. Hannes Pollak
Tangerner Kathrin Horn   INSTRUMENTENWART Manfred Salentinig
Kampitsch Norbert Kontrabass   INSTRUMENTENWART – STV. Matthias Scherzer
Müller Jutta Klarinette   UNIFORMWART Christina Heilinger
Müller Stefan Klarinette   UNIFORMWART – STV. Regina Saueregger
Heilinger Christina Klarinette   KASSAKONTROLLE Josef Frank
Krassnitzer Elmar Klarinette   KASSAKONTROLLE Hannes Lamprecht
Erletz Elisabeth Klarinette   KAMERADSCHAFTSFÜHRER Maximilian Oberrauner
Walder Bianca Klarinette   SCHRIFTEMPFÄNGER Heimo Klammer
Schuster Natascha Klarinette   JUGENDREFERENT Corinna Unterdorfer
Regenfelder Monika Marketenderin   Jugendreferent-Stv. Hannes Pollak
Müller Sandra Marketenderin   EDV REFERENT Michael Öhninger
Münzer Bettina Marketenderin   Medien Referent   Michael Babitsch
Scherzer Matthias Posaune      
Lamprecht Hannes Posaune    
Oberrauner Maximilian Posaune  
Frank Josef Schlagwerk  
Enzi Fabian Schlagwerk  
Ganzer Florian Schlagwerk  
Maier Jakob Schlagwerk  
Pollak Hannes Schlagwerk  
Oberlercher Kilian Tenorhorn  
Salentinig Manfred Tenorhorn  
Liesinger Armin Tenorsax  
Granitzer Anna Tenorsax  
Gruber Anna Tenorsax  
Steiner Fabian Trompete  
Winkler Bernhard Trompete  
Gradnitzer Lukas Tuba  
Heilinger Andreas Tuba  
Sussmann Markus Tuba  
Die jungen Feistritzer   Unterstützung aus der GMK
 
Name Vorname Instrument   Name Vorname Instrument
Nageler Amelie Flöte   Schuster Natascha Klarinette
Steiner Anna Maria
Flöte   Jost Bianca Klarinette
Neuhold Niklas Klarinette   Steiner Herbert Saxophon/Schlagwerk
Neuhold Elisa Klarinette   Saueregger Regina Bariton
Aspernig Julian Klarinette   Scherzer Matthias Posaune/Bariton
Steiner Katrin Klarinette   Gradnitzer Lukas Tuba
Aspernig Lara Saxophon   Steiner Fabian Trompete
Gruber Anna Saxophon   Steiner Tobias Horn
Klammer Luca Trompete   Nageler Amelie Flöte
Rohr Anna-Lena Horn   Steiner Anna Maria
Flöte
Heide Johanna Horn   Gruber Anna Saxophon
Steiner Manuel Bariton  
Steiner Gabriel Bariton    
Kirchner Christoph Tuba    
Peball Niklas Schlagwerk        
Enzi Fabian Schlagwerk